← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Русско-французский "Телеграф"

Тех, кто регулярно посещает Францию или только собирается приехать сюда в первый раз, можно поздравить с новой русскоязычной газетой "Телеграф", адресованной туристам и безнесменам.

На шестнадцати страницах каждого номера "Телеграфа" - рассказ об одной из достопримечательностей Парижа, экскурсия по музеям, рецензии на выставки, фильмы или концерты, путеводитель по городам и целым регионам. Летом "Телеграф" расскажет о преимуществах отдыха на французских морских курортах, а с началом зимнего сезона - в горах. Например, из номера в конце декабря можно узнать много интересного о музее дХОрсэ и парижском Пантеоне, об острове Монт-Сент-Мишель в Нормандии и последней выставке в Гранд Пале; прочитать путеводитель по Французским Альпам, о том, как можно здесь провести предстоящие праздники и как это делают сами французы.

"Телеграф" обещает раскрыть и секреты art de vivre - французского образа жизни с помощью цикла статей о национальной кухне, новинках моды и косметики, магазинах, ресторанах, местах молодежных тусовок. Справочная информация, публикуемая в газете, не даст пропасть нашему туристу даже в экстремальной ситуации: стоит только воспользоваться координатами российского посольства и консульства, представительств авиакомпаний, скорой помощи, полиции. Для лучшей ориентации - карта Парижа на последней странице.

"Телеграф" бесплатно распространяется через авиакомпании Air France, Аэрофлот, совершающие рейсы во Францию, а также во Французском культурном центре в Москве и в Российском культурном центре в Париже, в русских книжных магазинах и через ряд французских туристических агентств.

Редакция "Телеграфа": (095)271 0397, факс 271 0304.

Смотрите также
56092

Спецпредложения авиакомпаний

21.03 Gulf Air Москва - Париж от 74 808 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах