← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Уголок роскоши на Байкале для взыскательных путешественников

Многие туристы мечтают побывать на озере Байкал, чтобы своими глазами увидеть эту жемчужину природы, однако их останавливают сомнения в наличии приемлемых условий проживания и сервиса. Недавно для туристов, ищущих комфорта даже в самых сложных условиях, на озере Байкал открылся лодж класса люкс - "Байкальская Резиденция". Путешественники-сибариты найдут здесь все для роскошного отдыха.

Один из коттеджей
Один из коттеджей

Лодж находится экологически чистом месте северной части побережья Байкала, на одном из утесов между Байкальским и Баргузинским хребтами, в 30 километрах от аэропорта Нижнеангарска и в 4 километрах от железнодорожной станции Северобайкальск. Гостям "Байкальской Резиденции" предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта или станции.

Номер
Номер

Пятизвездочный отель "Байкальская Резиденция" предлагает проживание в двух особняках на 12 и 5 номеров площадью от 27 до 45 квадратных метров, оснащенных по последнему слову техники. В каждом номере - оборудованное рабочее место, сейф и доступ в интернет по Wi-Fi. Можно снять как один номер, так и все здание.

Гостиная
Гостиная

В отеле работает ресторан высокой кухни, в меню которого - только блюда из местных сезонных продуктов: байкальской рыбы и таежной дичи с добавлением грибов, ягод и трав, собранных близ Баргузинского заповедника.

Русский дух в отеле
Русский дух в отеле

Отель располагает территорией в 2 гектара, к ней прилегает обширная лесная зона, доступ в которую есть только у постояльцев "Байкальской Резинденции", и собственным причалом для малых и средних судов.

Север Байкала сохранил нетронутую цивилизацией природу, здесь мало туристов, а вода прогревается лучше, чем на юге озера из-за меньшей глубины. Гости "Байкальской Резиденции" могут отправиться в экспедицию на квадроциклах, проехать по горному хребту на багги, совершить прогулку на яхте, покататься на гидроциклах, заняться рыбалкой и дайвингом, добраться на вертолете в заповедные таежные места, поохотиться или пройти на аэролодке по горным рекам. "Байкальская Резиденция" самостоятельно организует и проводит экспедиции и экскурсии. По желанию гостям предоставляется экипировка и снасти.

Гости могут заниматься активным отдыхом
Гости могут заниматься активным отдыхом

Каждый постоялец найдет здесь занятие по вкусу и не выходя из отеля. Гостям предлагаются различные виды массажа и спа-процедуры. В гостинице работают русская баня с кедровой бочкой, бильярд, караоке, ночной клуб, тир и многое другое. А в магазине "Байкальской Резиденции" гости могут приобрести товары народных промыслов (эвенкийские унты, декоративные изделия из нерпы и сувениры), местные деликатесы, травяные сборы, шкуры дикий животных и даже самоцветы.

За неполный год работы "Байкальская Резиденция" получила несколько международных профессиональных наград в сфере гостеприимства.

Вечер на берегу Байкала
Вечер на берегу Байкала

Стоимость проживания в лодже - от 16 тысяч рублей в сутки.

Смотрите также
38810

Спецпредложения авиакомпаний

23.04 Ред Вингс (Red Wings Airlines) Самара - Минск от 11 671 руб
23.04 Азимут Нижневартовск - Самара от 1 088 руб
23.04 Аэрофлот Нижний Новгород - Москва от 3 139 руб
22.04 Air Arabia Казань - Найроби от 16 588 руб
22.04 Turkish Airlines Москва - Турин от 47 563 руб
22.04 Turkmenistan Airlines Москва - Бангкок от 28 854 руб
22.04 Уральские авиалинии Екатеринбург - Пекин от 24 357 руб
22.04 Nordwind Airlines Казань - Улан-Удэ от 14 200 руб
22.04 Pegasus Airlines Москва - Барселона от 16 205 руб
22.04 China Eastern Москва - Токио от 43 505 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах