← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Тенерифе, Адехе: курортный отель Iberostar Bouganville Playa

Четырехзвездочный отель Iberostar Bouganville Playa расположен на Тенерифе (Канарские острова), в курортной зоне Коста-Адехе (Costa Adeje). 11-этажное современное здание гостиницы стоит на первой береговой линии, рядом с популярным пляжем Playa del Bobo.

Тенерифе, Адехе: курортный отель Iberostar Bouganville Playa

Iberostar Bouganville Playa предлагает гостям 471 комфортабельный двухместный номер, пять полулюксов и столько же люксов. Все номера гостиницы имеют террасы с видом на Атлантический океан. В отеле есть зона Star Prestige, в которую входят 92 номера на 9-м,10-м и 11-м этажах. Постояльцы, выбравшие эти номера, получают персональное обслуживание, приватный доступ в зону для загара с джакузи, мини-бар в качестве комплимента, бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, ежедневную прессу, а также право позднего выезда без дополнительной оплаты (при наличии свободных номеров). В гостинице действуют четыре системы обслуживания: "все включено", "проживание+завтрак", "только проживание" и "полупансион".

Тенерифе, Адехе: курортный отель Iberostar Bouganville Playa

В отеле Iberostar Bouganville Playa работает несколько ресторанов и баров: Restaurante Principal со шведским столом и акцентом на местную кухню, барбекю-ресторан Barbacoa, Bar Hall, Bar Salón, бар у бассейна и вечерний Bar Karaoke.

Тенерифе, Адехе: курортный отель Iberostar Bouganville Playa

К услугам гостей отеля - два бассейна и прекрасно оборудованный фитнес-центр, а также спортивно-развлекательная программа Fit&Fun, включающая в себя, среди прочего, занятия йогой и пилатесом, которые проводятся высококлассными специалистами. В Iberostar Bouganville Playa есть множество возможностей для активного отдыха: здесь можно заниматься различными видами спорта как на суше, так и в воде, отправиться на экскурсию или рыбалку. Необходимое оборудование предоставляется в отеле. В трех километрах от отеля есть поле для гольфа, а зарезервировать время для игры можно прямо на рецепции.

Тенерифе, Адехе: курортный отель Iberostar Bouganville Playa

Для маленьких постояльцев в возрасте от 4 до 12 лет в отеле работает Miniclub - детский центр, где профессиональные аниматоры проводят всевозможные игры и занятия. Также в Iberostar Bouganville Playa есть детская площадка, игровая комната и услуги вечерней няни (за отдельную плату). Кроме того, юным гостям предлагают отдельное меню.

Взрослым гостям также не придется скучать. После захода солнца в отеле проводятся тематические вечеринки и конкурсы, устраиваются концерты и дискотеки. А для MICE-мероприятий Iberostar Bouganville Playa предоставляет конференц-зал площадью 105 квадратных метров и вместимостью 75 человек.

Забронировать отель Iberostar Torviscas Playa можно на сайте Travel.ru.

Смотрите также
47771

Спецпредложения авиакомпаний

13.04 Etihad Москва - Барселона от 56 401 руб
13.04 Etihad Москва - Мадрид от 56 372 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Барселона от 39 126 руб
30.03 Pegasus Airlines Москва - Барселона от 34 627 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах