← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый Год в Финляндии

Встретить Новый Год в Финляндии остается по-прежнему востребованным, несмотря на экономический кризис, особенно у семей с детьми. Неудивительно - эта северная страна идеальна для зимнего отдыха с самыми высокими для того условиями. Наш портал предлагает вам познакомиться с десятью, на наш взгляд, самыми основными причинами, почему встретить Новый Год 2016 или вообще отдохнуть зимой необходимо именно в Финляндии!

Новый Год в Финляндии

Лучшие условия для зимних развлечений

Новый Год - это прежде всего зимний праздник, а Финляндия - одна из лучших стран для отдыха зимой. Невообразимо красивые зимнии виды сказочной природы, лыжные курорты, возможность катания на оленьих и собачьих упряжках, а также мотосанях, подледная рыбалка, другие зимние развлечения и, конечно же, высокий уровень предоставляемых услуг!

Новый Год в Финляндии

Близость к России

Это единственная европейская страна с высоким качеством сервиса расположенная настолько близко к России. Менее, чем в двух ста километрах от Санкт-Петербурга или всего в одной ночи на поезде из Москвы позволяет хорошо сэкономить на билетах или бензине, если вы отправляетесь туда на собственном автомобиле!

Новый Год в Финляндии

Безопасность

Финляндия - безопасная спокойная страна, что очень важно в последнее напряженное время особенно для семей с детьми. Отправляясь в Финляндию вы можете быть полностью уверены, что ваш отдых пройдет в атмосфере покоя и уюта!

Новый Год в Финляндии

Гостеприимство

Финны любят туристов из России и делают все для того, чтобы гости страны чувствовали себя максимально хорошо. Радушие, внимание и повсеместное использование русскоговорящих сотрудников поднимают качество отдыха туристов на самую высокую степень.

Новый Год в Финляндии

Низкий бюджет поездки

Близость страны к России, возможность приезда на своем транспорте, большие скидки владельцев коттеджей для туристов именно из России делают общий бюджет поездки в разы меньше, чем в какую-либо другую европейскую или экзотическую страну.

Новый Год в Финляндии

Доступная связь

В Финляндии отличная связь и доступный повсеместно быстрый мобильный интернет. Сим-карты операторов легко можно купить без предъявления документов и заключения контрактов, а цены на неограниченный трафик одни из самых низких по ЕС. Сим-карту можно оставить себе и использовать для следующей поездки в Финляндию!

Новый Год в Финляндии

Высокий уровень сервиса

В Финляндии максимально высокий уровень сервиса по самым тонким критериям обслуживания клиентов. В этой стране, как в никакой другой, вы можете быть уверенными, что вас не обманут. Гарантия честности финнов и многочисленные подтверждения порядочности этого северного народа делает отдых особенно приятным!

Новый Год в Финляндии

Стиль со вкусом

Популярный в последнее время скандинавский минималистский стиль присутствуем в Финляндии во всем: дизайн гостиничных номеров, коттеджи и их убранство, уютные улицы городов, необыкновенно красивые сувениры и все-все-все создают очень приятное впечатления на гостей этой северной страны.

Повсеместная чистота

Одна из самых узнаваемых особенностей Финляндии - чистота во всем. Новые гости страны могут быть полностью уверенными, а те, кто не раз уже бывал в Финляндии подтвердят, что что по приезду их будет ждать чистый номер гостиницы или коттедж и, что чистота будет хорошим фоном на протяжении всего отдыха. Финляндия - не та страна, где ты выйдешь из пятизвездочного отеля и уткнешься в помойку. Всеобщая чистота делает отдых особенно приятным, не омрачая ни одной секунды неприятными впечатлениями.

Новый Год в Финляндии

Сауна

Посещение настоящей финской сауны, а для любителей и купание в проруби во время принятия сауны - это то, что непременно нужно сделать отдыхая в Финляндии. Ну какой зимний отдых без посещения сауны?

Смотрите также
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах