← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Вся Германия - по телефону

В Германии специально для российских (и русскоязычных) туристов появилась новая полезная услуга - телефонное справочное бюро Infoexpert, вещающее по-русски. За безумную для немцев плату (одна минута разговора - 3 марки 60 пфеннигов) вам предоставят всю интересующую вас информацию, как бы много ее ни было.

По справочному телефону можно выяснить любые адреса и телефоны на территории Германии, узнать, где есть дешевые гостиницы, как найти русскоговорящего экскурсовода. Там же вам помогут найти бюро переводов, объяснят, где отыскать врача или адвоката, предоставят сведения касательно почтовых услуг и денежных переводов (в том числе в страны СНГ и обратно), расскажут все о производителях товаров и о русских магазинах.

И это не все! Если надо, Infoexpert готов помочь каждому в поиске партнера по бизнесу и даже по жизни. То есть объяснят, кто, что, куда и зачем поставляет, дадут координаты действующих брачных агентств...

Наконец, возможно, самая полезная услуга из всех предоставляемых бюро - исчерпывающая информация о возможностях передвижения. Не только по Германии, а и вообще по Европе. В наличии все сведения о расписании автобусов, внутри страны и за границей, поездов, самолетов (по миру), правилах пользования такси и их тарифах, адреса и телефоны ближайших Mitfahrburo, организующих "автостоп". Вам еще и посоветуют, как путешествовать дешевле и как - лучше.

Короче, набрав телефон (0190)87 2250, вы получите ответ на любой вопрос, касающийся немецкой жизни. Только не пытайтесь звонить из-за границы: платная информация не экспортируется.

Смотрите также
33671

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 52 919 руб
10.04 Gulf Air Москва - Мюнхен от 85 416 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Берлин от 27 471 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Берлин от 24 611 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах