← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Бархатный сезон. Лучшее время для отдыха в Греции!

Наступление осени вовсе не всегда знаменует собой увядание природы. С окончанием августа приходит сентябрь - самое благоприятное время для путешествия в Грецию. В сентябре и октябре Греция предстаёт истинным раем с тёплым чистейшим морем, комфортным не жарким климатом и неизменно хорошим сервисом отелей. Отели сети Aldemar приглашают в гости.

Сентябрь лучше время для активного отдыха и занятий спортом. Сеть отелей Aldemar предлагает своим гостям уникальную для Греции возможность - занятия теннисом на суперсовременных площадках. Теннисный клуб Aldemar был построен по последним технологиям в 2007 году на территории отеля Royal Mare Village на Крите. Этот комплекс включает в себя 7 кортов с земляным покрытием, в том числе корт - тренировочная стенка, корты для игроков с ограниченными возможностями и центральный корт с трибунами на 250 мест. Кроме того, на территории клуба расположен club house с комнатами отдыха, кафе, бутиками со спортивной одеждой и оборудованием. При желании гости могут забронировать корты и индивидуальные занятия с инструктором заранее. Для детей существует летняя школа тенниса с курсами занятий рассчитанными на 1, 2 или 4 недели и включающие в себя занятия в фитнесс центре отеля, занятия с инструктором на кортах и видео уроки - работа над ошибками.

Всем гостям доступны Фитнесс центры (имеющие также кардио-тренажеры) открытые 8:00-20:00. На пляже к услугам гостей водные виды спорта. Во всех отелях Aldemar есть площадки для мини-гольфа. А на Крите и Родосе компания заключила контракты с Гольф - клубами, расположенными в нескольких минутах езды от отелей и располагающими полями с 18 лунками и всем необходимым оборудованием.

В Aldemar продумано всё. Осенью, когда погода может преподнести неожиданные сюрпризы, самый удобный момент посетить центры Талассотерапии (награждёнными Лучшими СПА/Талассо курортами мира 2007), расположенные на территории отелей Royal Mare Village на Крите и Olympian Village на Пелопонесе. Кроме того, напоминаем, что для всех гостей этих отелей, при бронировании курса талассотерапии из России – скидка на проживание!

А для гостей сюит Royal Mare Village на Крите - Discovery Day в центре талассотерапии Royal Mare Thalasso и ужин в a la carte ресторане!

Удачное расположение отелей Aldemar это не только не долгая и неутомительная дорога из аэропорта, удобная даже семьям с маленькими детьми, но и регулярное автобусное сообщение с основными городскими центрами Крите и Родоса. А для гостей отелей на Пелопоннесе это ещё и возможность посетить основные греческие достопримечательности - места, где родились легенды и олимпийские игры, районы, засеянные воспоминаниями, древними храмами, средневековыми крепостями и монастырями.

Отели сети Aldemar Hotels & Spa – лучший выбор для тех, кто хочет разнообразить свой отдых, сделать его незабываемым, одновременно давая гостям возможность позаботиться о здоровье и не изменять своим привычкам.

Каждый гость сможет выбрать отвечающий его требованиям тип размещения. В Paradise Royal Mare на Родосе и Olympian Village на Пелопоннесе есть привычные номера в главном здании. У гостей Royal Mare Village на Крите и Royal Olympian на Пелопоннесе большинство номеров расположено в комплексах бунгало и особенность архитектуры отелей такова, что даже если они заполнены, у каждого гостя есть ощущение что он единственный гость отеля. Для семей с детьми Aldemar предлагает размещение в двухкомнатных семейных номерах (Knossos Royal Village) или аппертаментах отелей Cretan Village на Крите и Paradise Village на Родосе.

Гости предпочитающие роскошный отдых оценят приватную атмосферу сюит (Royal Mare Village & Olympian Village) и вилл (Knossos Royal Villas). Большинство сюит имеют выход к собственному бассейну или к бассейну только для сюит. Гостям предоставляется ВИП сервис, включающий индивидуальное обслуживание службой Guest Relation с русскоговорящими сотрудниками, завтрак в отдельном ресторане с расширенным меню и др.

В отелях Aldemar нет плохой погоды! У нас каждый гость отеля узнает на собственном опыте, что такое прославленное греческое гостеприимство.

Смотрите также
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах