← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло - обширная зона катания

Многие горнолыжники и сноубордисты уже оценили разнообразные ухоженные трассы вокруг Мадонны-ди-Кампильо - роскошного курорта, куда с наступлением зимы съезжаются самые богатые и знаменитые люди мира. Эти места привлекают великолепно подготовленными горными склонами на фоне красивейших альпийских пейзажей.

Зимой 2011/12 года все, кто будет отдыхать этом регионе, получат великолепный подарок: зона катания Мадонны-ди-Кампильо, состоящая из 90 километров маршрутов, будет связана новым подъемником Puza Dai Fo'-Patascoss с трассами вокруг Пинцоло, проложенными по заросшим хвойными лесами склонам гор в Национальном парке Адамелло-Брента. Раньше те, кто хотел покататься в окрестностях обоих селений, должны были пользоваться ски-басом. Теперь "канатка" перенесет вас на 4,7 километра всего за 14 минут. За час ею могут воспользоваться 1800 человек. Благодаря открытию этой дороги появилась новая единая зона катания, объединяющая 150 трасс, 59 лифтов и 3 сноупарка. Большинство трасс обоих курортов рассчитаны на уверенно стоящих на лыжах новичков и спортсменов со средним уровнем подготовки - это широкие и комфортные "красные" трассы. А опытным лыжникам и сноубордистам будут интересны знаменитая FIS 3 Tre, на которой проходит этап кубка мира по слалому, "черные" трассы Monte Spinale, Variante Marchi и Canalone Miramonti (уклон на которой достигает 66 градусов!) в Мадонне-ди-Кампильо и Competition в Пинцоло.


Новинка сезона, несомненно, придется по душе и тем спортсменам, кто не любит повторяться и обожает горнолыжное сафари, и тем, кто хочет проводить время на замечательных склонах Мадонны-ди-Кампильо, но не собирается переплачивать за проживание на модном элитарном курорте и потому предпочитает бюджетный отдых в итальянской глубинке - в спокойной скромной деревне Пинцоло. Выбор за вами: вы можете стать частью светской тусовки планеты, поселитесь в одном их дорогих фешенебельных отелей со стильными номерами и безупречным сервисом, будете совершать вечерние прогулки по дорогим заполненным мехами и ювелирным и украшениями бутикам, посещать модные ночные клубы и дискотеки и восстанавливать силы в местных спа-центрах. Или вам ближе тихий уединенный отдых в Пинцоло: любование дикой природой и неспешные прогулки по заснеженным тропам? Благодаря новому подъемнику вы можете выбрать любой вариант, не ограничивая себя в зоне катания.

И не забывайте, что до этого Мадонна-ди-Кампильо уже была соединена "креселкой" с Мариллевой и Фольгаридой! Если вы приобретете скипасс Superskirama, то помимо Мадонны-ди-Кампильо сможете познакомиться не только со склонами Пинцоло, Мариллевы и Фольгариды, но и доехать на ски-басе до Пейо, Пассо-Тонале, Понте-ди-Леньо, Монте-Бондоне, Фолгария-Лавароне - то есть кататься на 380 километрах трасс!

Добираться до курортов Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло удобнее всего от аэропортов Вероны, Бергамо, Венеции и Тревизо на специальном автобусе Fly ski shuttle. Билеты на него лучше бронировать через интернет. Проезд в одну сторону стоит в 18 евро, "туда-обратно" - 30 евро.

Сайт региона Трентино на русском языке: www.visittrentino.it.

Смотрите также
92919

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Милан от 49 438 руб
14.04 Gulf Air Москва - Рим от 50 443 руб
13.04 Etihad Москва - Милан от 85 614 руб
13.04 Etihad Москва - Рим от 56 442 руб
08.04 EgyptAir Москва - Рим от 38 238 руб
30.03 Pegasus Airlines Москва - Болонья от 35 304 руб
09.02 Turkish Airlines Москва - Катания от 36 647 руб
15.01 Turkish Airlines Москва - Катания от 41 910 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах