← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гейло - зимний курорт с особенной атмосферой

Горнолыжный курорт Гейло хорошо известен как один из лучших зимних спортивных регионов в Северной Европе. Этот по-настоящему домашний и гостеприимный городок расположен между двумя главными городами Норвегии - Осло и Бергеном. Одним из плюсов Гейло является доступность. Удобное расписание комфортных поездов и автобусов не составит проблем добраться сюда. Еще только подъезжая к Гейло, вы уже будете очарованы восхитительным пейзажем: высокие горы, густые леса, открытые горные плато, покрытые льдом озера и фьорды и яркое зимнее солнце. Снег тут лежит практически круглый год, что позволяет проводить соревнования по международному слалому и беговым лыжам. Все похоже на волшебную сказку, но это реальность - радостные улыбки туристов и звонкий детский смех встретят вас здесь.

Гейло имеет долгие традиции приема гостей и обладает уникальным разнообразием занятий и различных мероприятий для вашего отдыха, имеет все возможности предложить туристам прекрасно проводить время без длительных переездов и особенно удобен для семей с детьми. Детей до трех лет можно оставить под присмотром профессиональной няни в Горнолыжном центре. Здесь каждый сможет выбрать себе занятие по собственному вкусу и настроению. Наш девиз: "Один курорт - море впечатлений!".

В Гейло проложено 39 спусков разных категорий сложности для лыжников всех уровней, включая детские трассы и экстремальные "черные" спуски для продвинутых горнолыжников. Все они спускаются в долину по нескольким горным склонам. Также на территории Гейло есть сноу-парки для сноубордистов и неограниченные возможности катания по заснеженной целине огромного горного плато. И для детей, и для взрослых на курорте работают лыжные школы. Наши профессиональные инструктора помогут освоить различные элементы лыжной техники. Многие считают, что школы необходимы для новичков, но даже опытные лыжники смогут усовершенствовать здесь свои навыки. Не нужно останавливаться на достигнутом! Вам нужно только определиться: групповое или индивидуальное обучение.

Гейло - это не только дикая зимняя природа, но также комфорт и роскошь. После горнолыжного катания с головокружительной скоростью или увлекательных прогулок, вдоль покрытых льдом красивейших озер, так приятно побаловать себя и посетить один из наших новых spa-центров или посидеть в жаркой сауне. В этом небольшом уютном городке прекрасная инфраструктура: магазины и spa-центры, кинотеатр, рестораны и бары, много магазинов, где прекрасный шоппинг. А вечер хорошо закончить в каком-нибудь из ресторанов, предлагающих все блюда: от национальных норвежских до самых экзотических и изысканных. Можно отлично провести время и в специальной коньячной гостиной в историческом отеле Dr. Holms Hotel. Или же отправиться на вечернее катание по освещенным трассам, чтобы перед сном еще раз вдохнуть чистейшего свежего воздуха под магический хруст снега… Где бы вы ни выбрали остановиться в Гейло: в роскошном отеле или одном из множества уютных коттеджей или апартаментов, вы всегда будете в непосредственной близости от лыжных трасс с подъемниками и активной ночной жизнью. В барах звучит "живая" музыка, а в клубах не прекращаются до утра танцы. Гейло полон возможностей.

Если вы захотите узнать больше о Гейло, посетите наш сайт www.geilo.no или обратитесь в Туристический офис и службу бронирования в центре городка. Мы всегда рады помочь вам в выборе размещения, аренде лыжного оборудования, обучения в лыжных школах и другой важной информации о зимнем курорте Гейло.

Смотрите также
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах