← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Самые красивые бассейны в отелях Accor

В начале 2014 года, группа Accor прелагает рейтинг самых красивых бассейнов мира. От бассейна на крыше до бассейн на пляже, выбор - на любой вкус ...

№1 VIE Hotel Bangkok, MGallery Collection
Таиланд

СПА-отель, расположившийся в Бангкоке - настоящая архитектурная жемчужина. Отель VIE Бангкок, созданный по проекту архитектора Дж. Боифилса, является смелым сочетанием искусства, современного дизайна и экзотики. Благодаря своей особой атмосфере этот 5-звездочный отель стал настоящим оазисом для отдыха и релаксации, хотя и расположен недалеко от центра города. Отель был признан Лучшим бутик-отелем, Самым модным в Азии и Лучшим дебютом ...

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№2 Sofitel Moorea Ora Beach Resort
Французская Полинезия

Moorea считается одним из самых красивых пляжей в мире. Sofitel Moorea Ора Beach Resort расположился в этом сказочном месте. Отель был построен на лагуне небесно-голубого цвета; отсюда открывается великолепный вид на остров Таити. Этот роскошный и ультрасовременный отель предлагает гостям стоящих прямо на воде 114 бунгало, а также 2 превосходных ресторана для любителей экзотической кухни.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№3 Grand Mercure Apartments Magnetic Island
Австралия

Отель Grand Mercure Apartments Magnetic Island находится в 30 метрах от гористого "Магнитного Острова", на который можно попасть только на пароме. Этот островной комплекс, расположившийся недалеко от Кораллового моря, предлагает 4 бассейна, один из которых разместился на крыше!

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№4 Mercure Cairo Le Sphinx
Египет

Хотите совместить культуру и отдых? - Это возможно! Mercure Cairo The Sphinx расположен в прекрасном месте, внизовьях Г изы и неподалеку от пирамиды Сфинкса, в 35 км от Международного аэропорта Каира. Этот 5ти звездочный отель, в котором сочетаются удобство и комфорт, предлагает множество вариантов отдыха для путешественников.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№5 Pullman Pattaya Hotel G
Таиланд

Этот отель с ультрасовременным дизайном расположен посреди тропических садов: вот такой необычный декор предстает перед гостями Pattaya Hotel G в Таиланде. Частный пляж Вонг Амат рассчитан только на гостей отеля, что позволяет путешественникам расслабиться и отдохнуть, и насладиться потрясающими пейзажами.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№6 Mercure Bangkok Siam
Таиланд

Mercure Bangkok Siam расположен в самом сердце коммерческого района Бангкока, и открывает для своих гостей прекрасные возможности для шоппинга - рядом с отелем расположены крупнейшие торговые центры: MBK, Siam Center, Centralworld ... В отеле - современный и лаконичный дизайн, а также большой бассейн, из которого открывается потрясающий вид на весь город.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№7 Muse Bangkok Langsuan, MGallery Collection
Таиланд

Muse Bangkok Langsuan расположен в нескольких минутах ходьбы от предыдущего отеля, он привлекает гостей своей изысканной и утонченной атмосферой. В отеле - 25 этажей и 174 номеров, его здание выступает доминантой в районе улицы Лангсуан. Любители истории высоко оценят прекрасный интерьер отеля, отделка которого была навеяна тайским Золотым Веком.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№8 Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach
Таиланд

Отель Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach расположен в 10 минутах езды от аэропорта на выдающемся в море мысе, который доминирует над береговой линией Андаманского моря с его белоснежными песчаными пляжами. В распоряжении гостей Pullman Phuket не только море и великолепный пляж, но два открытых бассейна отеля, один из которых с подогревом. Не забудьте взять свой купальник!

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№9 Hotel Novotel Barcelona City
Испания

В Novotel Barcelona City вы можете насладиться Барселоной, отдыхая в прекрасной обстановке отеля: бассейн на террасе с панорамным видом на город, рестораны, бары ... Чтобы ощутить оживленную атмосферу каталонской столицы, вам нужно лишь распахнуть двери: Novotel находится на Авенида Диагональ, которая является одной из главных улиц города.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

№10 Amarterra Villas Bali Nusa Dua, MGallery Collection
Индонезия

Отель Amarterra Villas Bali Nusa Dua скоро станет самым модным гостиничным комплексом в Нуса Дуа. И это не удивительно - дизайн этого роскошного комплекса был навеян балийской народной культурой, которая в сочетании с современными технологиями, позволила создать в отеле комфортную обстановку в духе балийских традиций. Как духовный храм, отель был создан по принципу Три Хита Карана, который выступает за образ жизни, наполненный совершенной гармонией и душевным равновесием. Гостиничный комплекс состоит из 39 вилл с индивидуальными бассейнами.

Самые красивые бассейны в отелях Accor

Смотрите также

Спецпредложения авиакомпаний

11.04 Ред Вингс (Red Wings Airlines) Сочи - Хургада от 3 063 руб
02.04 EgyptAir Москва - Каир от 21 734 руб
30.03 AlMasria Airlines Шарм-эль-Шейх - Москва от 12 241 руб
26.03 Россия Хургада - Уфа от 7 167 руб
04.03 Etihad Москва - Каир от 29 828 руб
03.03 Jazeera Airways Москва - Каир от 23 716 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах