← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Дворянское гнездо

"Дворянское гнездо" - гостинично-ресторанный комплекс европейского класса, расположенный в уютном уголке ближнего Подмосковья. Комплекс прекрасно вписан в природный ландшафт живописной лесопарковой зоны. Гармоничная архитектура серебряного века, поистине роскошное убранство и безупречное обслуживание создают особый изысканный стиль "Дворянского гнезда".
Дворянское гнездо
Дворянское гнездо
Дворянское гнездо
Дворянское гнездо

Вся обстановка, выдержанная в стиле русского дворянства, органично сочетается с самой современной техникой. Гостиница оснащена индивидуальной системой электроснабжения, что делает ее работу независимой от подачи электроэнергии. Вода из собственной скважины дополнительно очищается и минерализуется, по своему качеству она отвечает европейским стандартам. Воздух в здании проходит через систему воздухоподготовки и кондиционирования, что позволяет круглый год сохранять единый температурно-влажностный режим. В каждом номере можно воспользоваться дополнительной системой регулирования, чтобы создать свой "климат".

14 комфортабельных гостиничных номера расположены на 2-4 этажах.
Из них:
8 - однокомнатных;
6 - двухкомнатных, в том числе 4 двухуровневых номера.

Мебель из натурального дерева выполнена по специальному заказу в Италии. Все номера оснащены телевизионно-компьютерной системой с выходом в Интернет, электронными сейфами норвежской фирмы "Elsafe". Дополнительно к единой системе воздухоочистки и кондиционирования в каждом номере установлены регуляторы температуры и влажности, обеспечивающие мягкий приток воздуха. Каждый номер отличает особая цветовая гамма и дизайнерское решение.

Второй этаж через галерею зимнего сада соединен с рестораном, баром, залом для конференций и презентаций, оснащенным самой современной видеоаппаратурой и трансформируемыми проекторами. На третьем этаже расположен конференц-зал.

Ресторан
Ресторан находится в отдельной части основного здания комплекса "Дворянское гнездо". Проживающим в гостинице предложат пройти в ресторан через переход - галерею зимнего сада. Для других гостей есть отдельный вход. Основной зал ресторана расположен на втором этаже и рассчитан на 50 мест. Возможна организация фуршета на 80 гостей.

Высокие потолки, мягкие полукресла и диваны, естественное освещение, приглушенное классическими гардинами, ненавязчивая подсветка бара, каминный зал и живая музыка – все это создает приятную обстановку для отдыха, торжественного вечера или делового обеда. Изысканная кухня порадует Вас и Ваших гостей. Меню составлено из европейских блюд с вариациями на популярные русские рецепты. К услугам гостей ресторана – охраняемая автостоянка. Развлечения: бильярд, видеопроектор, караоке, живая музыка, спутниковое ТВ.

Конференц-зал
Удобный конференц-зал на 40 человек специально оборудован для проведения на высоком уровне семинаров, встреч, конференций и презентаций с использованием современной оргтехники. Большой плазменный экран, проектор, цифровая аудио- и видеоаппаратура поможет организовать и провести мероприятие на высоком уровне.

Летняя беседка
В окружении трехметровых туй, неподалеку от облагороженного стараниями мастеров бережка Дулева ручья расположена летняя беседка. Здесь, на мангале повар в Вашем присутствии приготовит барбекю или шашлык, который особенно приятно отведать на свежем воздухе.

Охотничий домик
Для уединенного отдыха прекрасно подходит "Охотничий домик". Потрескивание поленьев в камине и отблески живого огня создают здесь особую атмосферу. Если Вы захотите провести здесь переговоры, то Вам помогут современные технические новинки, которые дополняют романтический стиль "Охотничьего домика": плазменный экран с возможностью подключения к компьютеру. Сидя у камина, Вы сможете на экране наблюдать за ходом конференции или презентации, проходящей в конференц-зале "Дворянского гнезда". Отдельный вход. Мест — 10.
Цена номера от 130 у.е.

Смотрите также
38810

Спецпредложения авиакомпаний

19.04 Победа Владикавказ - Дубай от 5 155 руб
19.04 S7 Новосибирск - Калининград от 19 485 руб
19.04 Аэрофлот Москва - Сочи от 4 728 руб
19.04 Уральские авиалинии Екатеринбург - Ереван от 17 898 руб
19.04 Turkish Airlines Казань - Любляна от 40 369 руб
19.04 Smartavia Москва - Улан-Удэ от 12 687 руб
19.04 Utair Тюмень - Анталья от 43 170 руб
19.04 Ред Вингс (Red Wings Airlines) Челябинск - Минск от 6 823 руб
19.04 China Eastern Москва - Сеул от 23 058 руб
18.04 Якутия Москва - Новосибирск от 4 261 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах