← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Hа Сейшелах нет проблем с клевом

О Сейшельских островах еще открывший их Васко де Гама отзывался, как о рае. Действительно, это самый настоящий Эдем: всегда тепло (почти экватор), укромные пляжи под пальмами, коралловые рифы, удивительные цветы, а море изобилиует разной живностью (некусачей и неядовитой). Место это издревле облюбовали отважные путешественники и морские разбойники. А с прошлого года на Сейшелах все чаще стали появляться и русские туристы. Hе сами собой, конечно, а благодаря московской фирме "Содис".

В Сейшельском архипелаге три крупных острова: Маэ, Праслин и Ла-Диг. Hа каждом из них по программе тура "Содиса" путешественники останавливаются на 2-3 дня. Отели классом от трех до пяти звезд, расположенные прямо на берегу океана, представляют собой небольшие, но комфортабельные бунгало, идеально приспособленные для романтического отдыха. При каждом отеле есть собственный пляж с разнообразными морскими развлечениями, а также -- школа плавания с аквалангом, после занятий в которой можно в любое время беспрепятственно любоваться на морских животных. Рыб можно ловить на удочку. С клевом никаких проблем. Попадаются экземпляры, аж по 250 кг.

Сейшелы знамениты на весь мир гигантскими черепахами и потрясающих размеров кокосовыми орехами. Правда, и то, и другое местные жители берегут как зеницу ока и разрешают только посмотреть.

С помощью "Содиса" можно отправится на Сейшелы даже в экзотический спецтур на поиски пиратских сокровищ, которые хранятся на островах с XVI века. Лететь на архипелаг 13 часов -- с посадкой в Дубаи. А можно через Цюрих, тогда до Сейшел туристы полетят на "Боинге" и при желании смогут задержаться в Цюрихе на несколько дней.

Смотрите также

Спецпредложения авиакомпаний

19.04 Аэрофлот Москва - Маэ от 10 355 руб
09.04 Ethiopian Airlines Москва - Маэ от 70 208 руб
07.04 Emirates Москва - Маэ от 63 688 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах