← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Коротко о главном…

7 июня 2008 года состоялось официальное открытие нового отеля премиум класса LykiaWorld&LinksGolf Antalya. Это третий отель сети LykiaGroup. Российские туристы уже знают и любят LykiaWorld Oludeniz в Фетхие. Новый отель также обещает стать привлекательным местом для самого разнообразного отдыха.

Отель расположен в 50 км от аэропорта Анталии, в 30 км от Белека, в местечке Денизяка. Дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 1 час. Последние 10 км автобус проезжает по проселочной дороге, но в ближайшее время будет достроена современная дорога до отеля.

Помимо пляжа протяженностью 2,5 км, постояльцев отеля ждет уникальное гольф-поле на 18 лунок, которое готовится к открытию осенью этого года. В 2009 году планируется открыть Академию Гольфа с просторным полем для обучения.


Также планируется открытие детского центра, "настоящий детский рай" - как его называют сами сотрудники: водные горки, бассейны, игровые площадки и комнаты, команда профессиональных аниматоров, все для самого комфортного отдыха малышей от 2 лет и их родителей. В настоящий момент уже работает детский бассейн и детская комната.

Ayurveda&Wellness центр предлагает свои услуги уже сейчас: турецкие бани, финские сауны, японский бассейн. В центре работают профессиональные косметологи и массажисты, отдыхающие смогут получить прекрасный уход не только за телом и лицом, но и расслабится и улучшить фигуру.

Теперь от сухих официальных фраз и цифр перейдем к тому, что увидела и попробовала я, проведя в отеле 3 дня.


Хочу сразу сказать спасибо организаторам пресс-тура, ведь несмотря на насыщенную программу, нам удалось не только поработать, но и отдохнуть, что, конечно, только усилило положительные впечатления от пребывания в LykiaWorld&LinksGolf Antalya.

О размещении

Нам показали практически все возможные варианты размещения LykiaWorld&LinksGolf Antalya от президентского сьюта (1500-2000 евро за номер в сутки) до стандартных комнат (150-200 евро).

Больше всего мне понравилась идея двухуровневого номера с собственной турецкой баней. В таком номере на первом этаже располагаются гостиная, терраса и хамам, на втором этаже - две спальни и два санузла.

Есть варианты двухуровневых номеров с двумя спальнями и санузлом, но без бани (около 400 евро за номер в сутки): удобно ехать с друзьями, номер получается заметно больше стандартного, при этом практически за те же деньги.

Почти все номера с видом на море, и в каждом - либо балкон, либо собственная терраса.

Виллы (от 1500 евро в сутки) расположены непосредственно рядом с гольф-полем и каждая со своим бассейном.


Огромный песчано-галечный пляж, теплое море и игривые волны – настоящий средиземноморский рай. Отель расположен на территории заповедника, в июне можно даже увидеть как черепахи откладывают яйца в песок. Кстати, именно из-за того, что ожидалось пришествие черепах, отелю пришлось отменить шумные салюты в честь открытия, но администрация и гости отнеслись к этому с пониманием.

О развлечениях

Современный дизайн отеля LykiaWorld&LinksGolf Antalya, возможно, кому-то покажется слишком простым, или строгим, но на мой взгляд в этом есть "фишка" отеля – здесь все рассчитано на отдых. Сама территория отеля зрительно разделена на несколько зон. Искусственной речкой, которая начинается у входа водопадом, далее по потолку лобби перетекает в "турецкий квартал" и заканчивается у моря, дизайнер умело отделил активную зону отдыха от спокойной зоны, к которой так же относится территория гольф поля и центра Ayurveda&Wellness. В активной зоне проходят все дневные развлечения: фитнес-тренировки, игры, конкурсы, детские занятия, а также есть пункт аренды велосипедов.

О фитнесе и отдыхе надо сказать пару дополнительных слов. Очень удобно организовано само принятие решения "а чем бы мне сейчас заняться". Вдоволь накупавшись в море и бассейнах, загорев и расслабившись, турист приходит в лобби, где в специальной круглой зоне на пяти стендах (рядом с каждым стендом - диванчик!) может выбрать себе вариант развлечения по вкусу: йога, пилатес, восточные единоборства, аквааэробика, тренировка пресса, танец живота, рисование и много другое.

Питание и обслуживание

Отель LykiaWorld&LinksGolf Antalya работает по системе FB+ – это означает, что завтрак, обед и ужин в основном ресторане, а также напитки местного производства включены в стоимость путевки. Питание - прекрасное, каждый может найти себе что-то по вкусу: от свежайших овощей, зелени и салатов до мяса на гриле, рыбы, пасты и фруктов. Во время нашего пребывания ежедневно на завтрак, обед и ужин на фруктовом столе были черешня, клубника, арбузы, дыни, яблоки, бананы, груши, мандарины, мальтийская слива, ну и конечно, восточные сладости!

И в заключение…

Оказывается, во время нашего пребывания в пресс-туре в LykiaWorld&LinksGolf Antalya также отдыхали звезды российского кино: Игорь Петренко и Екатерина Климова и нам удалось с ними пообщаться, взять интервью и сфотографироваться.


Ребята поделились с нами положительными впечатлениями от отеля и отдыха, а также отметили высокий уровень организации церемонии открытия!

Я очень надеюсь, что азарт и любовь к своему делу в глазах персонала останутся в LykiaWorld&LinksGolf Antalya навсегда!Спасибо организаторам и всей нашей группе за компанию, с вами было интересно и весело!


Контактная информация представительства отелей LykiaGroup в России:

Адрес:
м. Китай-город, Лубянский пр-д, д. 21, стр. 5
тел.:
(495) 933-0950/51
факс:
(495) 933-0952
e-mail:
info@lykiaworld.ru

Смотрите также
12585

Спецпредложения авиакомпаний

16.03 S7 Новосибирск - Анталья от 32 380 руб
06.03 Победа Владикавказ - Стамбул от 9 155 руб
04.03 ИрАэро Москва - Анталья от 13 265 руб
28.02 Победа Москва - Стамбул от 16 385 руб
27.02 Уральские авиалинии Москва - Стамбул от 16 247 руб
26.02 ИрАэро Саратов - Анталья от 19 526 руб
22.02 Победа Волгоград - Стамбул от 11 600 руб
22.02 Победа Волгоград - Стамбул от 18 800 руб
22.02 Pegasus Airlines Москва - Стамбул от 12 386 руб
22.02 Pegasus Airlines Москва - Измир от 15 684 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах