← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Предложения для молодоженов от Ela Quality Resort

В любое время года для молодых пар остается актуальным вопрос "Где провести медовый месяц?", зачастую выбор места зависит не только от фантазий и предпочтений молодоженов, но и от ряда условий - климат, время на перелет, финансовые возможности. Одно остается неизменным - в этот период все пары настроены на романтику и хотят провести время в окружении роскоши, комфорта, живописной природы, наслаждаясь друг другом и высоким уровнем сервиса.

Виллы на территории курорта
Виллы на территории курорта

Пятизвездочный люксовый отель Ela Quality Resort является одним из лучших в курортном регионе Белек в Турции. И, безусловно, одним из самых привлекательных мест для проведения медового месяца или годовщины свадьбы. Отель соединяет в себе восточный колорит, напоминая дворец султана Османской Империи, и самые современные услуги для комфорта отдыхающих. Доступные билеты, короткий перелет и отсутствие необходимости получать визу делают средиземноморское побережье Турции и отель Ela Quality Resort еще более привлекательными.

Праздничное настроение молодоженам обеспечивают сразу после приземления в Анталии: представители отеля встречают новую семью с шампанским и цветами в аэропорту, трансфер в обе стороны осуществляется на автомобиле VIP-класса. Приятным бонусом также станет ускоренная регистрация по прибытии в отель.

Honeymoon suites

В специальных номерах для молодоженов отеля Ela Quality Resort (всего их шесть) продумано все до мельчайших деталей: романтическая обстановка создана благодаря особым украшениям, живым цветам, подушкам в виде сердец, атласному белью на кровати, мягкому ковровому покрытию на полу. В ванных комнатах установлена прозрачная ванна-джакузи, где можно расслабиться, а потом завернуться в шелковый халат, выйти на балкон и насладиться чарующим морским пейзажем, так как все номера для молодоженов в отеле Ela Quality Resort имеют вид на Средиземное море.

Honeymoon Suite
Honeymoon Suite

В первое утро молодоженам предлагается "Завтрак любви", который доставляется прямо в номер. Меню завтрака обширно, каждый сможет найти что-то на свой вкус: овощи, сырная тарелка (пять видов сыра), мед, оливки, зелень, пять видов хлеба, сливочное масло, чай или кофе, свежевыжатый сок на выбор (апельсиновый, яблочный или морковный), глазунья или омлет с различными начинками, а в качестве десерта - банан в шоколадно-медовом соусе и фруктовый салат. Также в один из вечеров для гостей будет организован ужин при свечах в одном из ресторанов курорта или на пляже, во все остальные вечера предлагается бесплатная резервация в одном из шести ресторанов a la carte.

Все эти привилегии предоставляются молодоженам при бронировании "Honeymoon Suit". Но приятные моменты на этом не заканчиваются, гостям также доступны и другие услуги. Например, для желающих отдельно предлагается SPA-программа "Медовый месяц" в wellness-центре отеля AB-I ZEN Spa & Rituals Lounge. Она разработана специально для двоих и включает в себя массаж с различными расслабляющими маслами и органическими косметическими средствами, джакузи, а также угощение шампанским и свежими фруктами. Гости также могут выбрать любые другие программы из 160 предлагаемых spa-центром отеля.

Немаловажным для молодых пар является возможность организовать фотосессию в "пляжном" стиле на великолепном морском пирсе отеля или, наоборот, в вечерней "коктейльной" обстановке, задействовав шикарные интерьеры отеля Ela Quality Resort.

Виллы

Для тех молодоженов, которые хотят провести время в полном уединении и роскоши, предлагаются виллы.

Приватный beach suite на пляже
Приватный beach suite на пляже

Новобрачным, забронировавшим одну из вилл на территории курорта, становятся доступны самые эксклюзивные услуги: собственный бассейн, сауна, VIP обслуживание, VIP трансфер, отдельная регистрация, приватный beach suite на пляже, где гости смогут насладиться морским бризом и солнцем, а по желанию туда может быть заказана еда и напитки, услуги прачечной и химчистки, отдельно разработанное меню.


Важно отметить также просторный сад с шезлонгами, беседкой, местом для барбекю и гамаком. Молодой семье гарантируется спокойствие и возможность насладиться друг другом, но при этом неограниченный доступ ко всем услугам и сервисам пятизвездочного отеля.

Смотрите также
12585

Спецпредложения авиакомпаний

16.03 S7 Новосибирск - Анталья от 32 380 руб
06.03 Победа Владикавказ - Стамбул от 9 155 руб
04.03 ИрАэро Москва - Анталья от 13 265 руб
28.02 Победа Москва - Стамбул от 16 385 руб
27.02 Уральские авиалинии Москва - Стамбул от 16 247 руб
26.02 ИрАэро Саратов - Анталья от 19 526 руб
22.02 Победа Волгоград - Стамбул от 11 600 руб
22.02 Победа Волгоград - Стамбул от 18 800 руб
22.02 Pegasus Airlines Москва - Стамбул от 12 386 руб
22.02 Pegasus Airlines Москва - Измир от 15 684 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах